Norma.uz
Газета Норма / 2015 год / № 31-32 / С паспортом по жизни

Уезжая на ПМЖ, сдай паспорт

 

После ремонта нашла старый паспорт сестры, которая уже много лет проживает за пределами Узбекистана. Надо ли этот документ сдавать в органы МВД? Если «да», то будет ли об этом сообщено в соответствующие службы России, где сейчас проживает сестра?

Ф.Орлова.

 

– Согласно пункту 29 Положения о паспортной системе в Республике Узбекистан (приложение N 1 к Указу Президента от 5.01.2011 г. N УП-4262) найденный паспорт

 

 

Для полного доступа к публикациям

необходимо быть пользователем программного продукта Законодательство РУз "Norma+12" и выше.

Если Вы уже подтвердили свои права, авторизуйтесь на сайте.

Как это работает?

Прочитано: 95 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика