Norma.uz
Газета Норма / 2020 год / № 07 / С паспортом по жизни

Штрафа не будет

 

Моей дочери 9 января исполнилось 16 лет, паспорт еще не получила.

Будут ли проблемы за несвоевременное получение паспорта?

 

– Лицо в возрасте до 18 лет не подлежит административной ответственности за несвоевременное получение паспорта в связи с достижением им 16 лет (ст. 223 КоАО).

 

Санжар Ходжаахмедов, эксперт ООО «Norma».

 

Прочитано: 290 раз(а)

Комментарии к статье (1)

2020-02-22 16:08:24, Гость_Artur Aganesyan:
Если Вы являетесь клиентом компании Norma (подписчиком годового комплекта электронной/печатной версии газет или пользователем программного продукта "Законодательство РУз", заключившим договор на 12 месяцев), Вы можете задать вопросы экономико-правовой тематики,  воспользовавшись Справочной службой «Мы отвечаем»!

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info!Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_
Антибот:

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика