Norma.uz
Газета Норма / 2018 год / № 49 / Пенсионное дело

Путевка – не каждый год

 

Мой отец – пенсионер, инвалид II группы. В прошлом году он по бесплатной путевке проходил лечение в санатории. В этом году он вновь обратился за путевкой, но ему сказали, что каждый год путевки не выдают. Так ли это?

К. Раупов, г. Ташкент.

 

– Да, это, действительно, так. Лица с инвалидностью I или II группы имеют право получать путевки 1 раз в 2 года (по очередности) (п. 4 Инструкции, рег. МЮ N 2356 от 27.04.2012 г.).

 

Зафаржон Хужаев, эксперт ООО «Norma».

 

Прочитано: 61 раз(а)

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info!Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_
Антибот:

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2018 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика