Norma.uz
Газета Норма / 2018 год / № 45 / Пенсионное дело

В зачет

 

Идет ли в счет стажа служба в армии?

 

Да, это предусмотрено пунк­том «б» статьи 37 Закона «О государственном пенсионном обеспечении граждан», где указано, что в стаж работы засчитывается военная служба.

 

Зафаржон Хужаев, эксперт ООО «Norma».

 

Прочитано: 273 раз(а)

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info!Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_
Антибот:

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2018 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика