Norma.uz
Газета НТВ / 2015 год / № 27-28 / Мы отвечаем!

Ориентируйтесь на норму

 

Сотрудники компании направляются в командировку в пределах Респуб­лики Узбекистан. В компании существует внутреннее положение о командировках, в котором предусмотрены нормы суточных расходов не ниже установленной минимальной заработной платы.

Включаются ли суточные расходы, выплачиваемые, согласно внутреннему положению компании о командировках, сверх установленных законодательством норм, в доход сотрудников и облагаются ли они НДФЛ и социальными платежами?

Т.Каспарова,

главный бухгалтер
представительства АК.

 

– Пунктом 11 Инструкции

 

 

Для полного доступа к публикациям

необходимо быть пользователем программного продукта Законодательство РУз "Norma+12" и выше.

Если Вы уже подтвердили свои права, авторизуйтесь на сайте.

Как это работает?

Прочитано: 95 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика