Norma.uz
Газета Норма / 2022 год / № 1 / Пенсионное дело

По месту временной прописки

 

Я – мать-одиночка, не проживаю по месту прописки, а живу у сестры в ее квартире.

Могу ли я получать пособие на ребенка до 14 лет?

 

– Заявление о назначении пособия подается в органы самоуправления граждан по месту постоянной или временной прописки
(п. 14 Положения, утв. ПКМ N654 от 21.10.2021 г.).

Соответственно, если вы временно прописаны у сестры, то можете обратиться в махаллинский комитет по месту временной прописки.

Прочитано: 70 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика