Принятым Центральным банком положением регулируется взаимодействие Государственного реестра кредитной информации, банков, небанковских кредитных и микрофинансовых организаций.
Как поддержат «зелёные» инициативыПрезидент подписал Закон № ЗРУ-1073 «Об ограничении выбросов парниковых газов».
Увеличится вклад Узбекистана в сокращение выбросов парниковых газовУказом Президента запланировано сокращение до 2030 года эмиссии парниковых газов в единице валового внутреннего продукта на 35 % по отношению к показателям 2010 года.
На выращивание сельхозпродукции выделят льготные кредитыКоммерческие банки предоставят финансы для кооперативного производства сельскохозяйственной продукции по направлениям – рыбоводство, кролиководство, животноводство, птицеводство, пчеловодство.
«Норма», №19, 7 мая 2019г.
![]() |
Парламентские вести
|
![]() |
Пенсионное дело
|
![]() |
Работодателю на заметку
|