Norma.uz
Газета Норма / 2019 год / № 19 / Пенсионное дело

Коэффициент уже подсчитан

 

Надо ли при оформлении пенсии представлять в Пенсионный фонд отдельную справку о получении районного коэффициента?

А. Славина.

 

– В этом нет необходимости. Районный коэффициент выплачивается в составе заработка работника, с которого удерживались страховые взносы (ст. 33 Закона; пп. 95, 143 Положения N 252). Соответственно, выплаты в качестве районного коэффициента учитываются как заработная плата.

 

Зафаржон Хужаев, эксперт ООО «Norma».

 

Прочитано: 523 раз(а)

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info!Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_
Антибот:

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика