Norma.uz
Газета Норма / 2015 год / № 12 / Отдел кадров

А если он не передумает?

 

Меня интересует вопрос: можно ли издать приказ о прекращении трудового договора по статье 99 Трудового кодекса за несколько дней до фактического ухода работника с работы или он должен быть датирован только днем увольнения?

Д.Шадманова,

инспектор кадровой службы
производственного объединения.

 

– Трудовое законодательство не запрещает издавать приказ о прекращении трудового договора по инициативе работника за несколько дней до фактического его ухода с работы.

Для ознакомления с полной версией, заинтересовавшей вас публикации, необходимо оформить подписку на печатную или электронную версии наших  газет. О том, как это  сделать  – по телефону 78 147 11 72.

Как это работает?

Прочитано: 115 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика