Norma.uz
Газета НТВ / 2015 год / № 6 / Отвечает специалист

Если у вас ребенок – инвалид

 

На нашем предприятии работает мать, имеющая ребенка-инвалида. Вправе ли она пользоваться льготой по налогу на доходы физических лиц, предоставленной пунктом 12 части второй статьи 180 Налогового кодекса?

Прекращается ли действие льготы при достижении ребенком 16 лет?

Главный бухгалтер ООО.

 

– Согласно части второй статьи 180 Налогового кодекса (НК) частично освобождаются от налогообложения доходы

Для полного доступа к публикациям

необходимо быть пользователем программного продукта Законодательство РУз "Norma+12" и выше.

Если Вы уже подтвердили свои права, авторизуйтесь на сайте.

Как это работает?

Прочитано: 95 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика