Norma.uz
Газета НТВ / 2014 год / № 49 / Мы отвечаем!

Только не для перепродажи

 

Основной деятельностью нашей организации являются ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей и других транспортных средств по заказам населения (код по ОКОНХ – 14933). Также она имеет стационарную точку для продажи автозапчастей. Так как многие из них покупаются на рынке, то можно ли пользоваться корпоративной картой для покупки товаров и дальнейшей их розничной реализации через стационарную точку?

Д.Сабирова,

главный бухгалтер ООО.

 

– В соответствии с пунктом 6 Положения о порядке использования корпоративных банковских карт в национальной валюте юридическими лицами1 (далее – Положение N 1470) держатели таких корпоративных банковских карт (КБК) могут осуществлять безналичные расчеты

Для полного доступа к публикациям

необходимо быть пользователем программного продукта Законодательство РУз "Norma+12" и выше.

Если Вы уже подтвердили свои права, авторизуйтесь на сайте.

Как это работает?

Прочитано: 95 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика