В «Период экстренной продовольственной безопасности» (2026–2030 годы) будут приняты меры по обеспечению населения достаточным количеством качественных продуктов питания и предотвращению их излишних отходов.
Для чего нужен Реестр махаллиЭто будет единый источник информации о махалле, необходимой для межведомственного электронного взаимодействия с государственными органами и иными организациями.
Как оценить инвестиционную привлекательность регионаРейтинг регионов будет отражать уровень развития по трудовым, природным, земельным, финансовым, технологическим и инновационным ресурсам, а также инфраструктуре и конкурентоспособности.
Повысится качество оказания электронных услуг в регионах и социальной сфереСогласно Постановлению Президента будет внедрено свыше 100 видов электронных услуг для населения и предпринимателей, 10 видов госуслуг переведут в проактивную и композитную формы.
«Налоговые и таможенные вести», №17, 27 апреля 2021г.
![]() |
Разъясняет специалист
|
![]() |
Все про НДС
|
![]() |
Все про МСФО
|
![]() |
Мы отвечаем!
|
![]() |
Налоги и сборы
|
![]() |
Налогообложение
|
![]() |
Таможня
|