Установлены новые правила работы частных агентств занятости и контроля за трудовой деятельностью граждан.
Утверждены временные правила секьюритизации ипотечных кредитовВ рамках регуляторной песочницы реализуется пилотный проект по выпуску ипотечных облигаций на сумму 1 трлн сумов на основе секьюритизации ипотечных кредитов.
Обновлены правила выпуска и обращения банковских картБудут выпускать два новых типа карт: социальные – для пособий и материальной помощи нуждающимся гражданам, и бизнес-карты – для индивидуальных предпринимателей и самозанятых.
Как будут оказывать платные услуги в медицинских учрежденияхУтвержденным Кабмином Положением определен порядок организации платных услуг в медицинских организациях и формирования тарифов на оказание медицинских услуг.
«Норма», №19, 12 мая 2015г.
![]() |
Приоритеты
|
![]() |
Пенсионное дело
|
![]() |
Суд и дело
|
![]() |
Отдел кадров
|
