Norma.uz
Газета Норма / 2018 год / № 51 / С паспортом по жизни

Соблюдая условие

 

Могу ли я поменять паспорт в Консульстве Узбекистана в РФ в связи с тем, что в нем допущена ошибка?

А. Семина.

 

Если вы выписались на постоянное место жительства в Российскую Федерацию и состоите на консульском учете в Посольстве Республики Узбекистан, то имеете право обменять паспорт в связи с установлением неточностей и ошибок в записях (п. 17 Положения, прил. N 1 к УП-4262 от 5.01.2011 г.). При этом вы должны представить документы, подтверждающие сведения о вас. Например, свидетельство о рождении с правильным указанием места рождения.

 

Санжар Ходжаахмедов,

эксперт ООО «Norma».

Прочитано: 228 раз(а)

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info!Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_
Антибот:

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2018 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика