Norma.uz
Газета НТВ / 2015 год / № 21 / Практическая бухгалтерия

Похожи по форме, различны по цели

 

Можно ли в качестве спецификации к договору поставки использовать счет-фактуру?

Ш.Юнусова,

учредитель ООО.

 

– В соответствии со статьей 10 Закона «О договорно-правовой базе деятельности хозяйствующих субъектов» (от 29.08.1998 г. N 670-I) хозяйственный договор должен в числе прочих предусматривать количество, качество, ассортимент, цену поставляемого товара (работы, услуги). Если же он не содержит конкретных положений по предмету поставки,

 

 

 

Для полного доступа к публикациям

необходимо быть пользователем программного продукта Законодательство РУз "Norma+12" и выше.

Если Вы уже подтвердили свои права, авторизуйтесь на сайте.

Как это работает?

Прочитано: 95 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика