Упрощен порядок утилизации таможенными и иными уполномоченными органами продукции, поступившей на территорию республики и пришедшей в негодность.
Какие госуслуги предоставляются в сфере культурного наследияОбъекты, представляющие историко-культурную ценность, будут включаться в государственный кадастр на основании предложений местных исполнительных органов.
Утверждены новые меры по поддержке ИП и самозанятых лицОни направлены на создание прозрачной, цифровой и эффективной системы предпринимательства, повышение налоговой дисциплины, расширение доступа к финансированию и упрощение ведения бизнеса.
Утверждены тарифы услуг таможенных органовК платным услугам, к примеру, относятся получение информации: по экспортно-импортным операциям, по таможенной статистике внешней торговли, о физлицах, обратившихся в коммерческий банк за кредитом и др.
«Норма», №27, 3 июля 2018г.
![]() |
Парламентские вести
|
![]() |
Деловая информация
|
![]() |
Новости законодательства
|
![]() |
Пенсионное дело
|
![]() |
АвтоНорма
|