Norma.uz
Газета Норма / 2018 год / № 42 / С паспортом по жизни

Согласие удостоверяю

 

Мы живем в квартире моих родителей. И я не могу временно прописать моего мужа без разрешения отца, который находится в другом городе и неизвестно когда приедет.

Смогу ли я прописать мужа по доверенности отца? Или, может, есть другие варианты?

Диляром Д., г. Ташкент.

 

– Да, для того чтобы прописать мужа, вам необходимо получить согласие вашего отца, которое должно быть нотариально удостоверено в соответствии с законодательством Республики Узбекистан (п. 5 Инструкции, рег. МЮ N 2804 от 28.06.2016 г.).

 

Санжар Ходжаахмедов, эксперт ООО «Norma».

Прочитано: 473 раз(а)

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info!Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_
Антибот:

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика