Norma.uz
Газета Норма / 2018 год / № 23 / Пенсионное дело

Так же как все

 

Если человек работал в религиозной организации, будет ли это время работы засчитано ему в стаж?

А. Р., г. Ташкент.

 

– В стаж работы засчитывается любая работа, на которой работник подлежал государственному социальному страхованию, независимо от вида деятельности, форм собственности и хозяйствования, при условии уплаты страховых взносов (ст. 37 З-на «О государственном пенсионном обеспечении граждан»).

Работа в религиозных организациях также засчитывается в стаж, если в этот период уплачивались страховые взносы во внебюджетный Пенсионный фонд (п. 47 Положения N 252).

 

Абдурашид Исмаилов,
заместитель начальника Управления внебюджетного Пенсионного фонда

города Ташкента.

 

Прочитано: 745 раз(а)

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info!Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_
Антибот:

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика