Norma.uz
Газета НТВ / 2017 год / № 39 / Налогообложение

Прощеные долги – доход или нет?

 

Согласно пункту 8 постановления Президента №ПП-2137 от 3.03.2014 г. строительной организации списали задолженность в бюджет по налогам и обязательным платежам в государственные целевые фонды, включая начисленные пени и штрафы.

Должна ли строительная организация списанную задолженность в бюджет по налогам и обязательным платежам (кроме налога на прибыль согласно пункту 6 постановления Президента №ПП-2137) рассматривать как прочий доход?

Р.Касымова, главный специалист по финансовой работе АО.

 

Для ознакомления с полной версией, заинтересовавшей вас публикации, необходимо оформить подписку на печатную или электронную версии наших  газет. О том, как это  сделать  – по телефону 78 147 11 72.

Как это работает?

Прочитано: 109 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика