Norma.uz
Газета Норма / 2015 год / № 4 / Вестник аудитора

Когда главный бухгалтер не подписал счет-фактуру…

 

Наша компания заключила с чешской фирмой договор на бурение скважин. В счетах-фактурах, представляемых постоянным представительством фирмы в Республике Узбекистан, отсутствует подпись главного бухгалтера и не указано даже место для нее. А так как счет-фактура в соответствии со статьей 222 Налогового кодекса является документом строгой отчетности, просим разъяснить, насколько правомочен такой документ, не удостоверенный подписью главбуха?

К.Лебедева.

 

– Согласно статье 20 Налогового кодекса (НК) понятие «постоянное учреждение» применяется только

Для полного доступа к публикациям

необходимо быть пользователем программного продукта Законодательство РУз "Norma+12" и выше.

Если Вы уже подтвердили свои права, авторизуйтесь на сайте.

Как это работает?

Прочитано: 95 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика