Norma.uz
Газета НТВ / 2014 год / № 46 / Мы отвечаем!

По ночному тарифу

 

Мы вводим в штатное расписание штатную единицу «сторож» с окладом 300 000 сумов. Он будет работать в ночное время.

Как оплачивать работу ночного сторожа? Согласно окладу или в 1,5 раза больше, как за работу в ночное время?

М. Захидова,

главный бухгалтер ООО.

 

– В соответствии со статьей 122 Трудового кодекса (ТК) ночным считается время с 22.00 до 6.00. Каждый час работы в ночное время оплачивается

Для полного доступа к публикациям

необходимо быть пользователем программного продукта Законодательство РУз "Norma+12" и выше.

Если Вы уже подтвердили свои права, авторизуйтесь на сайте.

Как это работает?

Прочитано: 95 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика