Принятое Постановление Президента № ПП-161 направлено на комплексное развитие туристской инфраструктуры в регионах, создание новых рабочих мест и увеличение потока отечественных и иностранных туристов.
Обновлены правила содержания МКДНовые правила эксплуатации многоквартирных домов закрепляют строгие стандарты для управляющих компаний и жителей.
Повысится энергоэффективность отраслей экономики и объектов социальной сферыУказ Президента от 29.04.2026 г. № УП-70 направлен на экономию и рациональное использование энергоресурсов, применение технологий ИИ и совершенствование системы подготовки кадров сферы.
На ЕПИГУ запустят Единый реестр привилегий и преференций хозсубъектовЭто будет единая электронная база данных о введенных льготах и преференциях, которая обеспечит прозрачность информации в этой области.
«Норма», №15, 15 апреля 2014г.
![]() |
Парламентские вести
|
![]() |
Новое в законодательстве Узбекистана
|
![]() |
Есть мнение
|
![]() |
Хозяйственное право
|
![]() |
Обзор рынка жилья
|
![]() |
Записки эксперта-криминалиста
|
![]() |
Спрашивали? – Отвечаем
|
