Лицам, сдающим экзамены на водительские права, теперь не надо предъявлять подтверждающие документы об окончании курсов. Свидетельство будет формироваться в электронном виде через модуль «e-avtota'lim.uz».
Стимулируется экспорт готовой продукции из медиК 2030 году объём биржевой торговли медным сырьем планируется довести до 225 тысяч тонн.
Продлены скидки при продаже ювелирных изделий на биржеТакже с 1 февраля 2026 года при формировании списка субъектов предпринимательства – производителей ювелирных изделий, пользующихся скидками, будут учитываться дополнительные критерии.
Что изменится в деятельности транспортно-логистических центров в 2026 годуПостановлением Кабмина № 633 от 08.10.2025 г. утверждены критерии и требования к инфраструктуре и оснащению транспортно-логистических центров. ТЛЦ внесут в специальный Реестр, и у них будет свой рейтинг.
«Налоговые и таможенные вести», №1-2, 12 января 2021г.
![]() |
Новое в налогообложении
|
![]() |
Сдаем отчеты
|
![]() |
Мы отвечаем!
|
![]() |
В помощь бухгалтеру
|
![]() |
Налоги и сборы
|
![]() |
Внешнеэкономическая деятельность
|
![]() |
Под занавес
|