Количество техникумов, в которых внедрены международные и совместные образовательные программы, доведут минимум до 250.
Создается Экспертный совет по налоговым спорам при ТППОн будет рассматривать налоговые споры, возникшие между субъектами предпринимательства и налоговыми органами, и выносить по ним заключения.
Как будут оценивать работу сотрудников хокимиятовПоказатели эффективности деятельности разрабатываются и утверждаются на каждый год, их выполнение оценивается ежеквартально и в конце года через электронную площадку «samaradorlik.uz».
Вводятся чек-листы для информирования граждан о кредитных рискахПравлением ЦБ установлен ряд новых требований, направленных на повышение прозрачности, ответственности и защиты прав клиентов банков.
«Налоговые и таможенные вести», №35, 3 сентября 2013г.
|  | Приоритеты 
 | 
|  | Практическая бухгалтерия 
 | 
|  | В помощь бухгалтеру 
 | 
|  | Таможня 
 | 
|  | Я потребитель 
 | 
|  | Памятка предпринимателя 
 | 
|  | Автострадания 
 | 
|  | Под занавес 
 | 
