С начала 2026 года в Академии государственной политики и управления при Президенте открывается ряд образовательных программ переподготовки сроком до 6 месяцев.
В Узбекистане открывается Международный центр цифровых технологий «Enterprise Uzbekistan»В центре разрешена деятельность по разработке программного обеспечения, консалтингу и аутстаффингу в сфере цифровых технологий и др.
Создается Узбекско-французский университетУчредители – Министерство высшего образования, науки и инноваций от узбекской стороны и Министерство высшего образования, исследований и космоса от французской стороны.
Оптимизируется законодательная база для снижения регуляторной нагрузкиПутем «регуляторной гильотины» отменяется около 800 актов законодательства, утративших на практике свое значение и актуальность.
«Налоговые и таможенные вести», №6, 7 февраля 2017г.
![]() |
Таможня
|
![]() |
Практическая бухгалтерия
|
![]() |
Налогообложение
|
![]() |
Налоги–2017
|
![]() |
Готовимся к отчету
|
