Norma.uz
Газета НТВ / 2014 год / № 40 / Таможня

Не запрещается

ООО завозит товар по импортному контракту для дальнейшей продажи производственному предприятию по договору поставки. Имеет ли оно право осуществить продажу товара внутри республики, если на товар оформлена декларация НД-40 (неполное декларирование) и уплачено 100% причитающихся таможенных платежей (таможенная пошлина, НДС, акциз и т. д.)?

 

– Согласно пункту 1 Положения о порядке таможенного оформления товаров, условно выпускаемых в соответствии с таможенным режимом «Выпуск для свободного обращения» (утверждено постановлением ГТК, зарегистрированным МЮ 9.09.2004 г. N 1404), условный выпуск – это передача таможенными органами товаров и транспортных средств, прошедших таможенное оформление, в распоряжение лица, взявшего на себя

Для полного доступа к публикациям

необходимо быть пользователем программного продукта Законодательство РУз "Norma+12" и выше.

Если Вы уже подтвердили свои права, авторизуйтесь на сайте.

Как это работает?

Прочитано: 95 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика