Документ направлен на формирование национального пространства электронной коммерции с современной логистической инфраструктурой, сокращение доли теневого оборота в экономике.
Повысится безопасность и качество возводимых объектовВнедряется эффективный механизм усиления контроля над строительством и реконструкцией индивидуальных домов и нежилых зданий.
Будет построена современная тепличная инфраструктураДокумент направлен на адаптацию тепличных хозяйств, расположенных в Ташкенте и Ташкентской области, к изменению климата, их переноса в районы Сурхандарьинской области с благоприятными климатическими условиями.
Как признают документы об ученых степенях, полученные за рубежомДокументы об ученых степенях, выданные претендентам аттестационными органами иностранных государств, признаются и нострифицируются уполномоченным органом путем проведения экспертизы либо напрямую без научной экспертизы.
«Налоговые и таможенные вести», №15, 15 апреля 2014г.
![]() |
События
|
![]() |
Помним...
|
![]() |
Официально
|
![]() |
Практическая бухгалтерия
|
![]() |
Реплика
|
![]() |
Таможня
|
![]() |
Криминальная хроника
|
![]() |
Наши проекты
|
![]() |
Готовимся к отчету
|
