Документ принят с целью дальнейшего совершенствования таможенных процедур, устранения норм и правовых пробелов, утративших актуальность и не обеспеченных механизмами реализации.
В Узбекистане утверждены правила безопасности при переработке полезных ископаемыхНовые стандарты охраны труда и промышленной безопасности будут применяться на обогатительных фабриках и рудниках.
В столице улучшится система управления уличным освещениемСоздано новое государственное учреждение для внедрения современных и энергоэффективных технологий освещения Ташкента.
Пропаганду жизни и деятельности жертв репрессий активизируютПрограмма рассчитана на 2025–2026 годы и направлена на сохранение исторической памяти, расширение духовно-просветительской работы и вовлечение в эту деятельность молодёжи.
«Налоговые и таможенные вести», №06, 9 февраля 2016г.
![]() |
Таможня
|
![]() |
Актуально!
|
![]() |
Знакомьтесь с будущим документом
|
![]() |
Объявление
|
![]() |
Налоги–2016
|
![]() |
Новое в законодательстве
|
![]() |
Переходим на МСФО
|
![]() |
Памятка предпринимателя
|
![]() |
Наши проекты
|
