Установлены новые правила работы частных агентств занятости и контроля за трудовой деятельностью граждан.
Утверждены временные правила секьюритизации ипотечных кредитовВ рамках регуляторной песочницы реализуется пилотный проект по выпуску ипотечных облигаций на сумму 1 трлн сумов на основе секьюритизации ипотечных кредитов.
Обновлены правила выпуска и обращения банковских картБудут выпускать два новых типа карт: социальные – для пособий и материальной помощи нуждающимся гражданам, и бизнес-карты – для индивидуальных предпринимателей и самозанятых.
Как будут оказывать платные услуги в медицинских учрежденияхУтвержденным Кабмином Положением определен порядок организации платных услуг в медицинских организациях и формирования тарифов на оказание медицинских услуг.
«Норма», №14, 9 апреля 2013г.
![]() |
Парламентские вести
|
![]() |
Вопрос в номер!
|
![]() |
Хозяйственное право
|
![]() |
Образование
|
![]() |
Post scriptum
|
![]() |
Новое в законодательстве Узбекистана
|
