Предприятие занимается поставками серверного оборудования марок НР, Microsoft и программного обеспечения Oracle к нему. На сайте компаний есть оферта о партнерстве, которая дает право на доступ к базам с тем или иным содержанием (например, ценами от производителя), а также разрешение на поставку оборудования. Для получения партнерства необходимо уплатить годовой членский взнос (в валюте). Может ли предприятие уплату членского взноса считать вычитаемым расходом при расчете налога на прибыль?
- Разъясняют специалисты
- Налогообложение
- Рекомендации бухгалтеру
- Новости законодательство
- «О мерах по дальнейшему стимулированию геологоразведочных работ и совершенствованию порядка налогообложения недропользователей
- «О совершенствовании порядка дифференцированного подхода при определении стоимости государственных услуг в сфере государственного кадастра»
- «О внесении изменений в Положение о порядке осуществления мониторинга за обоснованностью проведения юридическими и физическими лицами валютных операций»
- «Об утверждении Перечня международных сертификатов бухгалтеров, при наличии которых выдача и продление срока действия квалификационного сертификата аудитора осуществляются без сдачи квалификационного экзамена»
- Практическая бухгалтерия
- Предпринимателю на заметку
- Таможня
Членские взносы – вычитаемый расход
Вы отправляете ссылку на текущую статью | ||
Кому(e-mail)*: | ||
От (имя)*: | ||
Комментарий: | ||
|
||