Для повышения безопасности и качества лекарств Минздрав определил, как разрабатываются и пересматриваются статьи Государственной фармакопеи с учетом мирового опыта и новых научных данных.
В профилактику преступности в махаллях внедряется научный подходКаждое преступление, которое можно было предотвратить, станет зоной персональной ответственности местных руководителей – такой подход закреплен новым Постановлением Президента.
Разработаны правила профессиональной этики медиаторовИх цель – формирование высокой профессиональной культуры в деятельности медиаторов, повышение уважения и доверия к медиаторам в общественном сознании.
Система противодействия коррупции выходит на новый уровеньВ госорганах и организациях внедряется Национальная система сертификации менеджмента противодействия коррупции.
«Норма», №12, 22 марта 2016г.
![]() |
С благословенным Наврузом!
|
![]() |
Объявление
|
![]() |
Вестник аудитора
|
![]() |
Записки эксперта-криминалиста
|
