Эти объекты передаются государству и закрепляются за научными, культурными и образовательными учреждениями.
Местным органам власти расширили полномочияВ порядке эксперимента районные (городские) подразделения республиканских органов исполнительной власти в районах (городах) Сурхандарьинской области передаются в структуру хокимиятов районов (городов).
Совершенствуется институт медиацииВ некоторые законодательные акты внесены изменения и дополнения, направленные на развитие института медиации в досудебном урегулировании споров.
Реформируется сфера защиты от ЧСБудут разработаны новые стандарты и методики по предупреждению ЧС, управлению рисками и своевременному устранению техногенных аварий на объектах энергетики, крупного производства.
«Норма», №15, 14 апреля 2015г.
![]() |
СОБЫТИЕ
|
![]() |
Объявление
|
![]() |
Пенсионное дело
|
![]() |
Обзор рынка жилья
|
![]() |
Правила хозяйствования
|
