Norma.uz
Газета Норма / 2021 год / № 18 / Юридические консультации

На учет не вставайте

 

Фирма строит гостиничный комплекс. Необходимо ли становиться на учет в электронном перечне при строительстве гостиницы (ПП-4732 от 27.05.2020 г.)?

 

При строительстве гостиничного комплекса вставать на учет в Электронном перечне застройщиков, привлекающих средства на долевое строительство, не нужно.

В этот Перечень включаются застройщики, привлекающие средства юридических и физических лиц на долевое строительство многоэтажных домов (п. 1 ПП-4732 от 27.05.2020 г.).

Прочитано: 261 раз(а)

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info!Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_
Антибот:

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2020 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика