Norma.uz
Газета Норма / 2019 год / № 14 / Пенсионное дело

Пенсионный стаж в зачет?

 

Мне назначена пенсия по инвалидности. Но я имею возможность работать.

Засчитают ли мне это время в стаж при выходе на пенсию по возрасту?

А. Будагова, г. Чирчик.

 

– Да, засчитают, так как время работы после назначения пенсии по инвалидности засчитывается в стаж работы для исчисления пенсии по возрасту или по случаю потери кормильца за умершего инвалида (п. 54 Положения N 252).

 

Абдурашид Исмаилов,

заместитель начальника управления

внебюджетного Пенсионного фонда города Ташкента.

 

Прочитано: 247 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2018 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика