Постановлением Кабинета Министров утвержден порядок поощрения мер по снижению воздействия на окружающую среду промышленных предприятий I и II категорий.
Эффективность субсидий для аграрного сектора рассчитают независимые экспертыСистема господдержки аграриев становится более прозрачной и ориентированной на результат. Соответствующие механизмы закреплены постановлением Кабмина, которым урегулирована деятельность Агентства по платежам в аграрной сфере.
Определены целевые ориентиры развития КаракалпакстанаПостановлением Президента утверждены программы социально-экономического развития Республики Каракалпакстан на 2026 и на последующие годы.
Как повысят эффективность госпредприятийГосударственные активы переходят к новой модели управления: усиливается роль независимых директоров, запускается подготовка к IPO и перераспределяются крупные пакеты акций стратегических предприятий. Меры направлены на повышение прозрачности, инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности компаний с государственным участием.
«Налоговые и таможенные вести», №46, 18 ноября 2014г.
![]() |
Деловая среда
|
![]() |
Региональное взаимодействие
|
![]() |
Возвращаясь к напечатанному
|
![]() |
Юридическая консультация
|
![]() |
Практическая бухгалтерия
|
![]() |
Мы отвечаем!
|
![]() |
Новое в законодательстве
|
![]() |
Памятка предпринимателя
|
![]() |
Официальное письмо
|
