Он будет рассматривать налоговые споры, возникшие между субъектами предпринимательства и налоговыми органами, и выносить по ним заключения.
Как будут оценивать работу сотрудников хокимиятовПоказатели эффективности деятельности разрабатываются и утверждаются на каждый год, их выполнение оценивается ежеквартально и в конце года через электронную площадку «samaradorlik.uz».
Вводятся чек-листы для информирования граждан о кредитных рискахПравлением ЦБ установлен ряд новых требований, направленных на повышение прозрачности, ответственности и защиты прав клиентов банков.
Определены задачи «O'zbekiston qayta sug'urta kompaniyasi»Одна из них – обеспечение комплексной перестраховочной защиты прямых и портфельных инвестиций, рисков при реализации инвестиционных проектов иностранных и местных инвесторов в экономику республики.
«Норма», №14, 8 апреля 2014г.
|  | В Законодательной палате 
 | 
|  | Новое в законодательстве Узбекистана 
 | 
|  | В помощь предпринимателю 
 | 
|  | Деловая среда 
 | 
|  | Дела судебные 
 | 
