Количество техникумов, в которых внедрены международные и совместные образовательные программы, доведут минимум до 250.
Создается Экспертный совет по налоговым спорам при ТППОн будет рассматривать налоговые споры, возникшие между субъектами предпринимательства и налоговыми органами, и выносить по ним заключения.
Как будут оценивать работу сотрудников хокимиятовПоказатели эффективности деятельности разрабатываются и утверждаются на каждый год, их выполнение оценивается ежеквартально и в конце года через электронную площадку «samaradorlik.uz».
Вводятся чек-листы для информирования граждан о кредитных рискахПравлением ЦБ установлен ряд новых требований, направленных на повышение прозрачности, ответственности и защиты прав клиентов банков.
«Налоговые и таможенные вести», №40, 1 октября 2019г.
![]() |
1 октября – День учителя и наставника
|
![]() |
Про НДС
|
![]() |
Новое в законодательстве
|
![]() |
Рекомендации бухгалтеру
|
![]() |
Мы отвечаем!
|
![]() |
Таможня
|
