Международный музыкальный фестиваль «Шарк тароналари» с 2027 года будет проводиться раз в два года. Для подготовки крупных культурных событий вводятся таможенные льготы и упрощается ввоз необходимого оборудования.
Расширяется финансирование Фонда поддержки одаренной молодежиМера направлена на расширение сети Президентских, творческих и специализированных школ и создание более благоприятных условий для продолжения ими деятельности по совершенствованию системы выявления, отбора, обучения и воспитания одаренной молодежи.
Создается Высшая школа интегрированных программС 2027 года начнется поэтапное внедрение интегрированных программ в ведущих вузах страны, а выпускники техникумов смогут продолжить обучение в международных вузах без экзаменов.
Как воспользоваться льготой по налогу на имуществоВ ряд законодательных документов внесены изменения, которые увеличат количество государственных услуг в электронной форме в сфере предоставления налоговых льгот.
«Норма», №34, 23 августа 2016г.
![]() |
Новости законодательства
|
![]() |
В Законодательной палате
|
![]() |
Отдел кадров
|
![]() |
Правила хозяйствования
|
![]() |
Суд и дело
|
![]() |
АвтоНорма
|
![]() |
Записки эксперта-криминалиста
|
