Нагрудными знаками и дипломами будут награждаться лучшие специалисты и предприятия в области метрологии и стандартизации.
Обновлено положение о высшем образованииДокумент определяет порядок подготовки высококвалифицированных кадров в высших учебных заведениях, а также права и обязанности студентов и сотрудников вузов.
Внедряются новые механизмы поддержания стабильных цен на мясоДля обеспечения бесперебойных поставок говядины и баранины на внутренний рынок вводятся временные субсидии на авиаперевозку мясной продукции.
Ускорится внедрение инновационных разработок в производствоСтавится задача организации производства наукоемкой, инновационной продукции на основе цепочки «отрасль – предприятие – вуз – научная организация», расширения коммерциализации научных, рационализаторских и стартап-разработок.
«Норма», №10, 12 марта 2013г.
![]() |
Парламентские вести
|
![]() |
Приоритеты
|
![]() |
Правильная жизнь
|
![]() |
С паспортом по жизни
|
![]() |
Отдел кадров
|
![]() |
Дела семейные
|
![]() |
Записки эксперта-криминалиста
|
![]() |
Новое в законодательстве Узбекистана
|
