Для грузовых автомобилей с общей массой более 44 тонн, спецтранспорта, нелинейных такси, принадлежащих юрлицам, антикварных автомототранспортных средств вводятся отдельные госномера.
Утверждены правила работы с электронными медкартами и рецептамиМинздрав утвердил инструкцию по использованию модулей «Электронная поликлиника», «Электронная больница», «Электронная медицинская карта» и «Электронный рецепт», закрепив требования к вводу данных, доступу пользователей и защите персональной информации.
Вводится ответственность за правонарушения при использовании ИИЗа незаконную обработку персональных данных с использованием ИИ, а также за их распространение в интернете и через СМИ предусмотрены штрафы либо административный арест.
Усиливается защита против онлайн-мошенничестваПрекращается взыскание кредитов с граждан, ставших жертвами мошенничества при получении онлайн-кредитов.
«Налоговые и таможенные вести», №42, 21 октября 2014г.
![]() |
Возвращаясь к напечатанному
|
![]() |
Мы отвечаем!
|
![]() |
Готовимся к отчету
|
![]() |
Памятка предпринимателя
|
![]() |
Таможня
|
