Так, например, на неорошаемых землях возможно строительство объектов, соответствующих основному виду разрешенного использования земельного участка.
Операторам телекоммуникаций разрешено подключаться к международным сетямОператоры должны будут обеспечивать на всей территории республики, в том числе в труднодоступных и отдаленных районах, не менее 50 % охвата населения магистральными волоконно-оптическими сетями связи.
Контроль самовольного захвата земель переводится на цифровую основуЗадачи и функции специальных уполномоченных органов по раннему выявлению и принятию мер по фактам несоблюдения законодательства о земле будет осуществляться через систему «E-yer nazorat».
Пищевые отходы будут сокращать и утилизироватьВ «Период экстренной продовольственной безопасности» (2026–2030 годы) будут приняты меры по обеспечению населения достаточным количеством качественных продуктов питания и предотвращению их излишних отходов.
«Норма», №21, 27 мая 2014г.
![]() |
СОБЫТИЕ
|
![]() |
Общественный сектор
|
![]() |
Отдел кадров
|
![]() |
Вопросы бизнеса
|
![]() |
С паспортом по жизни
|
![]() |
Дела судебные
|
![]() |
В помощь работодателю
|