С 1 сентября 2026 года, в системе электронных госзакупок будет запущена специальная страница для организации услуг аутсорсинга.
Для автозаправок вводятся новые требования безопасностиУсиливается контроль за безопасностью на автозаправочных и газозаправочных станциях. Для них также установлено требование по обязательному внедрению цифровой системы «U-Gas» для контроля реализации природного газа.
Что нужно знать хозсубъектам о новом порядке размещения предупредительных надписей об алкоголе и табакеУтверждены новые образцы и порядок размещения информационных панелей о вреде употребления алкоголя и табачной продукции.
Создается Высшая налоговая школаОна займется подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации специалистов, а также внедрением современных подходов к налоговому администрированию. Уже с 2026/2027 учебного года начнется прием студентов на программы бакалавриата.
«Налоговые и таможенные вести», №04, 28 января 2025г.
![]() |
Разъясняют специалисты
|
![]() |
Рекомендации бухгалтеру
|
![]() |
В помощь бухгалтеру
|
![]() |
Налоги и сборы
|
![]() |
Мы отвечаем!
|
![]() |
Таможня
|
