Norma.uz
Утвержден новый порядок формирования резервов для ликвидации ЧС

Кабинет Министров установил новые правила формирования, использования и восстановления финансовых и материальных резервов, предназначенных для реагирования на чрезвычайные ситуации и обеспечения жизнедеятельности населения.

Вводится единая методика массовой оценки недвижимости

Утвержден порядок массовой оценки жилых и нежилых объектов недвижимости. Методика предусматривает определение рыночной стоимости объектов, зонирование территорий и публикацию результатов оценки в открытых информационных системах.

Утвержден новый порядок проведения сделок РЕПО с ценными бумагами

НАПП утвердило порядок осуществления сделок РЕПО с ценными бумагами. Документ определяет правила заключения, исполнения и контроля таких сделок с акциями, облигациями и производными ценными бумагами между участниками рынка.

Ускорится развитие инфраструктуры районов и махаллей

Указом Президента от 25.06.2026 г. № УП-119 внесены дополнения и изменения в некоторые НПА, направленные на поддержку предпринимательства, создание новых рабочих мест и повышение доходов населения.

«Налоговые и таможенные вести», №, 30 ноября 2024г.

  • №51 17 декабря 2024
  • №50 10 декабря 2024
  • №49 3 декабря 2024
  • №48 26 ноября 2024
  • №47 19 ноября 2024
Агар сиз хато топсангиз, хатоли матндаги жумлани белгиланг ва Ctrl+Enter ни босинг.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-2026 г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика