Постановлением Кабмина внесены изменения в некоторые нормативно-правовые акты Правительства Республики Узбекистан.
Субсидирование аграрного сектора цифровизируютЭто обеспечит прозрачность и повысит эффективность использования бюджетных средств.
Утверждены меры по усилению связи депутатов с избирателямиНормы Постановления Президента направлены на повышение политической активности депутатов Законодательной палаты, усиление их ответственности перед избирателями, а также развитие механизмов инициативного бюджета.
Определены задачи Агентства по регулированию в сфере телекоммуникацийСреди них – регулирование деятельности и отношений в сфере телекоммуникаций, лицензирование и выдача разрешений на деятельность юрлиц в этой сфере и др.
«Норма», №51, 19 декабря 2023г.
![]() |
Новости законодательства
|
![]() |
Юридические консультации
|
![]() |
Деловая информация
|
![]() |
Трудовые отношения
|