Утвержден порядок продления договоров аренды земельных участков на новый срок через центры госуслуг и ЕПИГУ. Новый административный регламент определяет сроки подачи заявлений, основания для отказа и порядок обжалования решений.
Инфраструктуру гидрометслужбы усовершенствуютДля обеспечения метеорологической безопасности полетов гражданской авиации подготовка и обработка информации о гидрометеорологических явлениях будет базироваться на современных технологиях.
Установлены требования для поступающих в Высшую школу государственного аудитаПостановлением Кабмина поставлена задача целевой ориентации талантливой молодежи на сферу государственного аудита, обеспечения интеграции образования и научных исследований в данной сфере.
Как будут изменять категории земельНа Агропортале откроют прием заявлений на изменение категории сельскохозяйственных земель, а компенсационные выплаты будут рассчитываться автоматически.
«Налоговые и таможенные вести», №28, 12 июля 2022г.
![]() |
В помощь бухгалтеру
|
![]() |
Рекомендации бухгалтеру
|
![]() |
Деловая информация
|
![]() |
Мнение
|
![]() |
Практическая бухгалтерия
|
![]() |
Электронные сервисы
|
![]() |
Таможня
|
