Утверждена Инструкция о порядке проведения антикоррупционной экспертизы крупных инвестиционных проектов и оценки их влияния на конкурентную среду.
Обновлен порядок предоставления субсидий и ссуд из фонда содействия занятостиПоложение о порядке предоставления субсидий и грантов за счет средств Государственного фонда содействия занятости населения утверждено в новой редакции.
Административное законодательство будет обновленоНачата работа по комплексному пересмотру системы административной ответственности. Распоряжением Президента № Р-30 определены меры по совершенствованию законодательства с учетом современных условий, усилению защиты прав граждан и расширению судебного контроля.
Качество медуслуг будут контролировать по единым стандартамУсиливаются требования к качеству медицинских услуг и системе лицензирования медучреждений. Соответствующие меры предусмотрены Постановлением Президента № ПП-170.
«Налоговые и таможенные вести», №52, 28 декабря 2021г.
![]() |
К сведению предпринимателей
|
![]() |
Практическая бухгалтерия
|
![]() |
Новое в законодательстве
|
![]() |
Электронные сервисы
|
![]() |
В помощь бухгалтеру
|
![]() |
Разъясняют специалисты
|
![]() |
Таможня
|
