В США, Китае, России, Турции, Германии, Польше, Объединенных Арабских Эмиратах и Саудовской Аравии откроются представительства Агентства по развитию легкой промышленности.
Как осуществляется деятельность инвестиционных платформИнвестиции через платформы не связаны непосредственно с выпуском и обращением ценных бумаг, не требуют участия инвестиционных посредников и листинга.
Усилена ответственность за незаконное использование пиротехникиНовый закон об обороте пиротехнических изделий определяет их классификацию, устанавливает запреты на использование опасных видов пиротехники и усиливает меры ответственности за нарушение требований безопасности.
Расширится региональное сотрудничество между Центральной Азией и КитаемРатифицировано Положение о Секретариате формата «Центральная Азия – Китай», направленное на системное развитие регионального сотрудничества и реализацию совместных проектов.
«Налоговые и таможенные вести», №24, 15 июня 2021г.
![]() |
Разъясняет специалист
|
![]() |
Налогообложение
|
![]() |
Рекомендации бухгалтеру
|
![]() |
Контроль
|
![]() |
Таможня
|
