Для развития промышленности в Нурабадском районе планируется привлечение иностранных инвестиций в размере $ 1,1 млрд в проекты по производству высокотехнологичной и качественной продукции.
Как получить сертификат экологической маркировки «Yashil belgi»В Узбекистане с начала года последовательно внедряется единая система добровольной экологической маркировки товаров и услуг – «Yashil belgi» («Зеленый знак»).
Как будут реализовывать драйверные проектыКабмином утверждено Положение о порядке формирования и реализации драйверных проектов, дающих импульс экономическому росту в районах (городах).
Создается электронный реестр животныхПринят Закон «Об идентификации, регистрации и отслеживании животных», который устанавливает единые требования к учету животных, содержащихся физическими и юридическими лицами.
«Налоговые и таможенные вести», №38, 24 сентября 2013г.
![]() |
Конкурс
|
![]() |
Официальное разъяснение
|
![]() |
Налогообложение
|
![]() |
Наши консультации
|
![]() |
Таможня
|
![]() |
В помощь налогоплательщику
|
![]() |
Памятка предпринимателя
|