В приоритетном порядке регистрируются лекарственные препараты, не имеющие аналогов, зарегистрированных в республике, орфанные лекарства, первый аналог оригинального лекарственного препарата.
Создана специальная комиссия по улучшению состояния окружающей среды в столицеВ ее задачах – постоянный анализ и мониторинг экологической ситуации в г. Ташкенте, прогнозирование тенденций ее ухудшения и она вправе ограничивать деятельность промышленных предприятий, транспорта, теплоснабжения.
Архивное дело цифровизируютТакже заработает новая информационная система «Шажара», позволяющая гражданам получать сведения о своей семейной родословной.
Отбор кандидатов в судьи станет прозрачнымВнедрение передовых стандартов судебной независимости предусматривает назначение на должности судей первоначально на пятилетний срок, а в последующем – на бессрочный период.
«Налоговые и таможенные вести», №12, 24 марта 2020г.
![]() |
Актуально!
|
![]() |
Вниманию физических лиц
|
![]() |
Знакомим с проектами НПА
|
![]() |
Налогообложение
|
![]() |
Новое в законодательстве
|
![]() |
Практическая бухгалтерия
|
![]() |
Налоги и сборы
|
![]() |
Таможня
|
