Для этого Центром развития цифровых образовательных технологий Министерства высшего образования, науки и инноваций будет разработана специальная электронная платформа.
Как использовать право аренды земли в качестве залога на кредитПраво аренды предоставляется кредитной организацией в качестве обеспечения по кредиту, исходя из срока аренды земельного участка и его рыночной стоимости.
На погашение кредитов малообеспеченным семьям выделят 250 млрд сумовБеззалоговые кредиты на приобретение оборудования для открытия бизнеса будут выделяться через единую электронную платформу Программы развития семейного предпринимательства – «Oilakredit.uz».
Расширяется использование аэрокосмических данных в экономике и сельском хозяйствеУказом Президента предусмотрен регулярный государственный космический мониторинг (не менее трех раз в год) для выявления нарушений в сферах геологии, экологии и землепользования.
«Налоговые и таможенные вести», №33, 13 августа 2019г.
![]() |
Новое в законодательстве
|
![]() |
Мы отвечаем!
|
![]() |
Рекомендации бухгалтеру
|
![]() |
Шпаргалка для бухгалтера
|
![]() |
Налогообложение
|
![]() |
Комментарий специалиста
|